Freie Pistole Gauliga

Einzelergebnisse

Stand: 25.07.2016



Ergebnisse des 10. Wettkampftages

7414 SV Dietkirchen II 689 0 : 0 706 7414 SV Dietkirchen I
Christmann, Julia 241 0 : 0 227 Kühr, Ralf
Fritsch, Jürgen 231 0 : 0 232 Stamm, Franz-Josef
Altenhofen-Pacak, Karin 217 0 : 0 247 Riegelmeier, Klaus-Peter

7303 SV Aarfalke Wehen II 572 0 : 0 706 7102 WSG
Kohl, Ralf 169 0 : 0 222 Schneider, Bernd
Hoyer, Michael 185 0 : 0 242 Seiler, Peter
Bausch, Peter 218 0 : 0 242 Wewstaedt, Ralf

7404 SV Bad Camberg 673 0 : 0 760 7306 SV Falke Dasbach II
Kanty, Josef 251 0 : 0 247 Karaca, Halil
Gugger, Helmut 209 0 : 0 259 Bommersheim, Jörg
Klippel, Michael 213 0 : 0 254 Gangluff, Alexander

Ergebnisse des 9. Wettkampftages

7102 WSG 699 0 : 0 678 7404 SV Bad Camberg
von Heesen, Thomas 228 0 : 0 235 Gugger, Helmut
Niebel, Manfred 225 0 : 0 203 Klippel, Michael
Seiler, Peter 246 0 : 0 240 Kanty, Josef

7303 SV Aarfalke Wehen II 505 0 : 0 698 7414 SV Dietkirchen I
Kohl, Ralf 183 0 : 0 244 Riegelmeier, Klaus-Peter
Herber, Stefan 128 0 : 0 237 Stamm, Franz-Josef
Bausch, Peter 194 0 : 0 217 Kühr, Ralf

7306 SV Falke Dasbach II 752 0 : 0 666 7414 SV Dietkirchen II
Schmidt, Erwin 254 0 : 0 236 Fritsch, Jürgen
Bommersheim, Jörg 247 0 : 0 212 Altenhofen-Pacak, Karin
Schlerer, Bruno 251 0 : 0 218 Tica, Dumitru

Ergebnisse des 8. Wettkampftages

7414 SV Dietkirchen I 744 0 : 0 741 7306 SV Falke Dasbach II
Stamm, Franz-Josef 247 0 : 0 251 Kosmann, Jens
Riegelmeier, Klaus-Peter 256 0 : 0 244 Töns, Uwe
Kühr, Ralf 241 0 : 0 246 Schlerer, Bruno

7404 SV Bad Camberg 715 0 : 0 606 7303 SV Aarfalke Wehen II
Kanty, Josef 251 0 : 0 198 Hoyer, Michael
Gugger, Helmut 236 0 : 0 193 Kohl, Ralf
Wiegand, Erich 228 0 : 0 215 Bausch, Peter

7102 WSG 718 0 : 0 676 7414 SV Dietkirchen II
von Heesen, Thomas 250 0 : 0 242 Christmann, Julia
Niebel, Manfred 222 0 : 0 218 Altenhofen-Pacak, Karin
Seiler, Peter 246 0 : 0 216 Fritsch, Jürgen

Ergebnisse des 7. Wettkampftages

7414 SV Dietkirchen I 705 0 : 0 635 7102 WSG
Stamm, Franz-Josef 245 0 : 0 190 Schaefer, Stephan
Kühr, Ralf 218 0 : 0 247 Wewstaedt, Ralf
Riegelmeier, Klaus-Peter 242 0 : 0 198 Seiffert, Jacqueline
7414 SV Dietkirchen II 671 0 : 0 679 7404 SV Bad Camberg
Tica, Dumitru 225 0 : 0 226 Sabel, Manfred
Christmann, Julia 239 0 : 0 210 Gugger, Helmut
Fritsch, Jürgen 207 0 : 0 243 Kanty, Josef

7306 SV Falke Dasbach II 771 0 : 0 643 7303 SV Aarfalke Wehen II
Gangluff, Alexander 244 0 : 0 219 Bausch, Peter
Schlerer, Bruno 265 0 : 0 213 Kohl, Ralf
Ceglowski, Eric 262 0 : 0 211 Hoyer, Michael

Ergebnisse des 6. Wettkampftages

7102 WSG 738 0 : 0 772 7306 SV Falke Dasbach II
Schneider, Bernd 248 0 : 0 258 Gangluff, Alexander
von Heesen, Thomas 249 0 : 0 259 Block, Jens
Theis, Frank 241 0 : 0 255 Ceglowski, Eric

7414 SV Dietkirchen II 672 0 : 0 553 7303 SV Aarfalke Wehen II
Tica, Dumitru 219 0 : 0 195 Bausch, Peter
Christmann, Julia 218 0 : 0 180 Hoyer, Michael
Fritsch, Jürgen 235 0 : 0 178 Kohl, Ralf

7404 SV Bad Camberg 688 0 : 0 730 7414 SV Dietkirchen I
Kanty, Josef 222 0 : 0 236 Riegelmeier, Klaus-Peter
Gugger, Helmut 234 0 : 0 254 Stamm, Franz-Josef
Sabel, Manfred 232 0 : 0 240 Kühr, Ralf

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

7414 SV Dietkirchen I 732 0 : 0 706 7414 SV Dietkirchen II
Stamm, Franz-Josef 244 0 : 0 226 Fritsch, Jürgen
Riegelmeier, Klaus-Peter 248 0 : 0 225 Tica, Dumitru
Kühr, Ralf 240 0 : 0 255 Christmann, Julia

7306 SV Falke Dasbach II 755 0 : 0 669 7404 SV Bad Camberg
Töns, Uwe 254 0 : 0 228 Gugger, Helmut
Schlerer, Bruno 242 0 : 0 229 Kanty, Josef
Gangluff, Alexander 259 0 : 0 212 Sabel, Manfred

7102 WSG 719 0 : 0 571 7303 SV Aarfalke Wehen II
Wewstaedt, Ralf 243 0 : 0 219 Bausch, Peter
Schneider, Bernd 236 0 : 0 177 Hoyer, Michael
von Heesen, Thomas 240 0 : 0 175 Herber, Stefan

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

7404 SV Bad Camberg 689 0 : 0 711 7102 WSG
Gugger, Helmut 246 0 : 0 237 Schneider, Bernd
Kanty, Josef 216 0 : 0 229 Niebel, Manfred
Klippel, Michael 227 0 : 0 245 von Heesen, Thomas

7414 SV Dietkirchen I 721 0 : 0 698 7303 SV Aarfalke Wehen II
Riegelmeier, Klaus-Peter 242 0 : 0 245 Mittelstädt, Martin
Riegelmeier Julia 240 0 : 0 247 Eismann, Michael
Pötz, Dietmar 239 0 : 0 206 Kohl, Ralf
7414 SV Dietkirchen II 668 0 : 0 763 7306 SV Falke Dasbach II
Tica, Dumitru 208 0 : 0 258 Schmidt, Erwin
Christmann, Julia 234 0 : 0 255 Bommersheim, Jörg
Fritsch, Jürgen 226 0 : 0 250 Gangluff, Alexander

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

7404 SV Bad Camberg 655 0 : 0 609 7303 SV Aarfalke Wehen II
Gugger, Helmut 219 0 : 0 255 Mittelstädt, Martin
Kanty, Josef 235 0 : 0 204 Bausch, Peter
Klippel, Michael 201 0 : 0 150 Herber, Stefan

7306 SV Falke Dasbach II 740 0 : 0 726 7414 SV Dietkirchen I
Würdinger, Hans-Michael 253 0 : 0 241 Stamm, Franz-Josef
Töns, Uwe 249 0 : 0 246 Riegelmeier, Klaus-Peter
Modrzejewski, Jakub 238 0 : 0 239 Kühr, Ralf

7414 SV Dietkirchen II 659 0 : 0 729 7102 WSG
Altenhofen-Pacak, Karin 194 0 : 0 247 von Heesen, Thomas
Christmann, Julia 235 0 : 0 236 Wewstaedt, Ralf
Fritsch, Jürgen 230 0 : 0 246 Seiler, Peter

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

7102 WSG 750 0 : 0 722 7414 SV Dietkirchen I
Wewstaedt, Ralf 252 0 : 0 248 Stamm, Franz-Josef
von Heesen, Thomas 251 0 : 0 235 Kühr, Ralf
Seiler, Peter 247 0 : 0 239 Riegelmeier, Klaus-Peter

7303 SV Aarfalke Wehen II 609 0 : 0 748 7306 SV Falke Dasbach II
Kohl, Ralf 208 0 : 0 248 Schmidt, Erwin
Bausch, Peter 207 0 : 0 248 Töns, Uwe
Hoyer, Michael 194 0 : 0 252 Schlerer, Bruno

7404 SV Bad Camberg 678 0 : 0 689 7414 SV Dietkirchen II
Klippel, Michael 217 0 : 0 221 Fritsch, Jürgen
Kanty, Josef 244 0 : 0 227 Tica, Dumitru
Gugger, Helmut 217 0 : 0 241 Christmann, Julia

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

7414 SV Dietkirchen I 720 0 : 0 698 7404 SV Bad Camberg
Stamm, Franz-Josef 231 0 : 0 235 Kanty, Josef
Riegelmeier, Klaus-Peter 250 0 : 0 231 Sabel, Manfred
Kühr, Ralf 239 0 : 0 232 Wiegand, Erich

7303 SV Aarfalke Wehen II 569 0 : 0 650 7414 SV Dietkirchen II
Kohl, Ralf 198 0 : 0 251 Fritsch, Jürgen
Herber, Stefan 175 0 : 0 195 Tica, Dumitru
Bausch, Peter 196 0 : 0 204 Pötz, Dietmar

7306 SV Falke Dasbach II 738 0 : 0 732 7102 WSG
Schmidt, Erwin 248 0 : 0 253 Seiler, Peter
Töns, Uwe 242 0 : 0 240 Schneider, Bernd
Bommersheim, Jörg 248 0 : 0 239 von Heesen, Thomas

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0