Sportpistole Gauliga

Einzelergebnisse

Stand: 19.06.2016



Ergebnisse des 7. Wettkampftages

7211 SV Lorch 1095 5 : 0 1040 7404 SV Bad Camberg
Frank, Thomas 281 1 : 0 264 Kanty, Josef
Zell, Ansgar 272 1 : 0 260 Kausch, Maik
Krischke, Thomas 281 1 : 0 259 Klippel, Michael
Diedler, Jörg-Olaf 261 1 : 0 257 Gugger, Helmut
Mannschaftsergebnis 1095 1 : 0 1040 Mannschaftsergebnis

7102 WSG 1086 4 : 1 1054 7420 SC Diana Niederhadamar
Wewstaedt, Ralf 266 0 : 1 269 Funke, Marcel
Seiler, Peter 269 1 : 0 266 Heibel, Bernhard
Niebel, Manfred 282 1 : 0 261 Schardt, Thomas
Siegl, Ralf 269 1 : 0 258 Becker, Timo
Mannschaftsergebnis 1086 1 : 0 1054 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 6. Wettkampftages

7211 SV Lorch 1092 4 : 1 1068 7420 SC Diana Niederhadamar
Frank, Thomas 283 1 : 0 266 Funke, Marcel
Krischke, Thomas 270 1 : 0 268 Heibel, Bernhard
Zell, Ansgar 277 1 : 0 267 Schardt, Thomas
Diedler, Jörg-Olaf 262 0 : 1 267 Becker, Timo
Mannschaftsergebnis 1092 1 : 0 1068 Mannschaftsergebnis

7414 SV Dietkirchen 1015 0 : 5 1087 7102 WSG
Stamm, Franz-Josef 260 0 : 1 279 Wewstaedt, Ralf
Pötz, Dietmar 262 0 : 1 264 Niebel, Manfred
Fritsch, Jürgen 264 0 : 1 273 von Heesen, Thomas
Kühr, Ralf 229 0 : 1 271 Siegl, Ralf
Mannschaftsergebnis 1015 0 : 1 1087 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 5. Wettkampftages

7420 SC Diana Niederhadamar 1049 3 : 2 1036 7404 SV Bad Camberg
Funke, Marcel 270 0 : 1 277 Kanty, Josef
Heibel, Bernhard 262 0 : 1 268 Kausch, Manfred
Schardt, Thomas 258 1 : 0 240 Klippel, Michael
Becker, Timo 259 1 : 0 251 Gugger, Helmut
Mannschaftsergebnis 1049 1 : 0 1036 Mannschaftsergebnis

7211 SV Lorch 1033 2 : 3 1044 7414 SV Dietkirchen
Frank, Thomas 278 1 : 0 264 Pötz, Dietmar
Krischke, Thomas 272 1 : 0 268 Fritsch, Jürgen
Diedler, Jörg-Olaf 260 0 : 1 263 Kühr, Ralf
Pohl, Armin 223 0 : 1 249 Heimerl, Jürgen
Mannschaftsergebnis 1033 0 : 1 1044 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 4. Wettkampftages

7414 SV Dietkirchen 1014 0 : 5 1058 7420 SC Diana Niederhadamar
Pötz, Dietmar 250 0 : 1 263 Heibel, Bernhard
Stamm, Franz-Josef 264 0 : 1 269 Funke, Marcel
Fritsch, Jürgen 251 0 : 1 259 Becker, Timo
Kühr, Ralf 249 0 : 1 267 Schardt, Thomas
Mannschaftsergebnis 1014 0 : 1 1058 Mannschaftsergebnis

7102 WSG 1079 5 : 0 1042 7404 SV Bad Camberg
Wewstaedt, Ralf 271 1 : 0 248 Klippel, Michael
Seiler, Peter 268 1 : 0 266 Kanty, Josef
Niebel, Manfred 277 1 : 0 269 Kausch, Manfred
von Heesen, Thomas 263 1 : 0 259 Gugger, Helmut
Mannschaftsergebnis 1079 1 : 0 1042 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 3. Wettkampftages

7404 SV Bad Camberg 1048 2 : 3 1050 7414 SV Dietkirchen
Kanty, Josef 276 1 : 0 264 Stamm, Franz-Josef
Kausch, Manfred 257 0 : 1 263 Fritsch, Jürgen
Gugger, Helmut 241 0 : 1 251 Kühr, Ralf
Klippel, Michael 274 1 : 0 272 Pötz, Dietmar
Mannschaftsergebnis 1048 0 : 1 1050 Mannschaftsergebnis

7102 WSG 1072 3 : 2 1052 7211 SV Lorch
Seiler, Peter 267 0 : 1 281 Frank, Thomas
von Heesen, Thomas 264 1 : 0 258 Zell, Ansgar
Siegl, Ralf 272 1 : 0 240 Pohl, Armin
Möller, Sascha 269 0 : 1 273 Diedler, Jörg-Olaf
Mannschaftsergebnis 1072 1 : 0 1052 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 2. Wettkampftages

7420 SC Diana Niederhadamar 1031 1 : 4 1058 7102 WSG
Funke, Marcel 258 0 : 1 269 Seiler, Peter
Heibel, Bernhard 262 1 : 0 252 Siegl, Ralf
Becker, Timo 251 0 : 1 271 Niebel, Manfred
Schardt, Thomas 260 0 : 1 266 von Heesen, Thomas
Mannschaftsergebnis 1031 0 : 1 1058 Mannschaftsergebnis

7404 SV Bad Camberg 1023 1 : 4 1055 7211 SV Lorch
Kanty, Josef 271 0 : 1 286 Frank, Thomas
Gugger, Helmut 243 0 : 1 256 Zell, Ansgar
Kausch, Manfred 258 1 : 0 256 Krischke, Thomas
Wiegand, Erich 251 0 : 1 257 Diedler, Jörg-Olaf
Mannschaftsergebnis 1023 0 : 1 1055 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 1. Wettkampftages

7102 WSG 1067 3 : 2 1004 7414 SV Dietkirchen
Niebel, Manfred 261 1 : 0 217 Tica, Dumitru
Seiler, Peter 273 0 : 1 278 Stamm, Franz-Josef
Wewstaedt, Ralf 271 1 : 0 246 Kühr, Ralf
Siegl, Ralf 262 0 : 1 263 Fritsch, Jürgen
Mannschaftsergebnis 1067 1 : 0 1004 Mannschaftsergebnis

7420 SC Diana Niederhadamar 1039 1 : 4 1060 7211 SV Lorch
Becker, Timo 261 0 : 1 281 Frank, Thomas
Funke, Marcel 266 0 : 1 272 Zell, Ansgar
Heibel, Bernhard 263 1 : 0 240 Diedler, Jörg-Olaf
Schardt, Thomas 249 0 : 1 267 Krischke, Thomas
Mannschaftsergebnis 1039 0 : 1 1060 Mannschaftsergebnis

Ergebnisse des 0. Wettkampftages

0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0
0 0 : 0 0